Онлайн-касса Эвотор 7.2

ЭВОТОР
24600,00
р.

Умная касса под любые задачи

Смарт-терминал Эвотор 7.2 представляет собой современное решение для торговли и сферы услуг. Устройство реализовано на базе планшета под управлением ОС Android. На него уже установлены большое количество нужных и удобных приложений, в том числе для оформления и печати чеков в полном соответствии с действующим фискальным законодательством. Новые приложения могут быть загружены дополнительно. К смарт-терминалу Эвотор можно подключить внешнюю учетную программу (например, 1С) и автоматически вести товарный и складской учет. Для владельца бизнеса имеется возможность вести удаленный онлайн-контроль за сменой. Касса совместима для работы с ЕГАИС.

Интернет через Wi-Fi и GSM

Эвотор 7.2 поддерживает передачу данных в Интернет как через Wi-Fi, так и через GSM. Касса продолжает регистрировать продажи даже при потере соединения. Временные проблемы с Интернетом не повлияют на работу кассира

Устройство оснащено 6 портами USB. Это открывает возможность развернуть вокруг терминала полноценный торговый узел: с банковским терминалом, сканером штрихкодов, денежным ящиком, электронными весами. Для ККТ семейства Эвотор разработано большое количество драйверов, обеспечивающих взаимодействие кассы с огромным количеством моделей внешних периферийных устройств. Часть драйверов распространяется бесплатно, за другие придется заплатить. Перечень всех приложений и цены на платные драйвера можно посмотреть на маркетплейсе Эвотор, а также уточнить у наших менеджеров.


Модель ККТ в реестре ФНС: СТ2Ф

Дисплей: 7”, ёмкостный тип

Разрешение экрана: 1024х600

Процессор компьютера: MediaTek MTK8321A, 4 ядра по 1,3GHZ

Операционная система: Evotor OS, версия 4

Объём оперативной памяти: 1 Гб

Объём накопителя: 8 Гб

Дополнительная память: microSD, до 32 Гб

Поддерживаемые беспроводные сети: Wi-Fi (протокол IPv4), Bluetooth 4.0

Ethernet: Нет

lwh: 247x112x115 mm

Weight: 1000 g

Смотрите также